Артур Гомес: мы поддерживаем нового тренера и доверяем ему

news

Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес рассказал, как отреагировал на уход Валерия Карпина, а также как команда относится к Ролану Гусеву, назначенному исполняющим обязанности.

Забрать фрибет 15 000₽ в ФОНБЕТ

«У меня не было возможности пообщаться с тренером. Мы провели не так много времени вместе. У меня травма, я восстанавливаюсь. Не было тренировок и выездов. Но он сделал многое для клуба и для игроков. Не могу много рассказать. Надеюсь, что у него всё получится. Удачи ему.

В конце прошлого сезона он (Гусев) уже работал с командой, и были показаны очень хорошие результаты. Мы поддерживаем нового тренера и доверяем ему. Мы понимаем, что результаты будут. Ещё немаловажно: он знает всех игроков, давно уже в клубе. Не только он, но и Сергей Паршивлюк будут продолжать работать в хорошем настроении! Место, на котором мы сейчас находимся, — это не то место, на котором должно находиться «Динамо». Мы должны бороться за высокие места в турнирной таблице!», — передаёт слова Артура корреспондент «Совспорта» Артём Мельниченко.

Артур Гомес выступает в составе московского «Динамо» с 2024 года.

Заглавное фото: ФК Динамо Москва
Новости. Футбол

Сандерленд - Лидс Юнайтед

Сегодня в 14:00

Сандерленд
Лидс Юнайтед

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.68

Реклама 18+