«Аталанта» проиграла «Болонье» в Серии А, Миранчук вышел на замену во втором тайме

Встреча проходила в Бергамо.

В Бергамо (Италия) состоялся матч 27-го тура Серии А, в котором «Аталанта» на своём поле принимала «Болонью». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счёт в матче открыли бергамаски, отличился нигерийский нападающий Адемола Лукман на (28-я минута). Гости ответили на это голами нидерландского форварда Джошуа Зиркзее (57) и шотландского полузащитника Льюиса Фергюсона (61).

Российский атакующий полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 66-й минуте, заменив Джорджио Скалвини, однако результативными действиями отметиться не успел.

Клуб из Бергамо занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своём активе 46 очков. «Болонья» с 51-м баллом располагается на четвёртой строчке.