Автогол помог «Локомотиву» избежать поражения от «Партизана» в товарищеском матче

Команды обменялись голами в прошедшей игре.

В среду, 10 июля, в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся товарищеский матч, в котором «Локомотив» принимал на своём поле «Партизан».

Встреча между московским клубом и сербской командой завершился вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 30-й минуте матча благодаря забитому мячу форварда Матеуса Салданьи. Железнодорожникам удалось спастись от поражения в компенсированное ко второму тайму время. После прострела полузащитника Никиты Салтыкова, защитник сербов Матея Стьепанович отправил мяч в собственные ворота.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

По итогам сезона-2023/2024 «Локомотив» занял четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 53 очка за 30 проведённых матчей.

Заглавное фото: ФК «Локомотив»