Азербайджанский журналист считает, что Лунёв ещё долго будет играть за «Карабах»

Российский вратарь приносит пользу новой команде.

Миралам Хасанли, шеф-редактор сайта Sportlife.az, прокомментировал игру российского вратаря Андрея Лунёва в составе азербайджанского «Карабаха».

15 февраля «Карабах» с Лунёвым в составе обыграл в гостях португальскую «Брагу» (4:2) в первом матче первого раунда плей-офф Лиги Европы. Портал Sofascore включил 32-летнего россиянина в символическую сборную недели в ЛЕ.

Лунёв считается основным вратарём «Карабаха», и его помощь команде неоспорима. И в Премьер-лиге Азербайджана, и в еврокубках он показывает себя хорошо и приносит пользу команде. Думаю, «Карабах» нашёл того голкипера, которого хотел. Наверное, Андрей ещё долго будет защищать честь «Карабаха», — приводит слова Хасанли «Чемпионат».

Лунёв перешёл в «Карабах» летом 2023 года. В составе клуба он провёл 21 матч, в которых пропустил 16 мячей. В семи встречах он сохранил ворота в неприкосновенности. Действующий контракт футболиста рассчитан до лета 2024 года. Договор между сторонами включает опцию продления ещё на один сезон.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+