Б. Игнатьев: ну зачем Соболев нужен в «Зените»? Он же будет сидеть в запасе

Ранее появились слухи о возможной продаже Матео Кассьерры в случае подписания нападающего «Спартака».
news

Заслуженный тренер России Борис Игнатьев оценил возможный переход нападающего Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит». 

Ну зачем? Я вот никак не могу согласиться с этим разменом Кассьерры на Соболева. Обыкновенный игрок Соболев играет в очень хорошем клубе, в «Спартаке», и играет не последнюю скрипку в этом оркестре. Ну зачем он нужен в «Зените»? 

Он же будет сидеть в запасе. Я думаю, что Кассьерра не уйдёт никуда, может, вместо Сергеева его берут. Но я совсем не понимаю этой задумки. Он не настолько ключевой футболист даже в московском «Спартаке». Я не знаю, что он будет делать, – заявил Игнатьев корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину. 

Кассьерра выступает за «Зенит» с лета 2022 года. Контракт колумбийского футболиста с сине-бело-голубыми действует до конца сезона-2026/2027. В активе 27-летнего форварда 32 гола в 72 матчах за чемпионов России.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+