Бабаев рассказал, что нужно ЦСКА для борьбы за чемпионство

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что для борьбы за чемпионский титул в следующем сезоне Российской Премьер-лиги (РПЛ) команде необходимо пополнять кадровые ресурсы.
Да, есть хорошая команда, но тем не менее мы понимаем, что для того, чтобы биться за чемпионство, необходимы ещё ресурсы – кадровые ресурсы. А для них необходимы финансы. Мы постараемся искать соответствующие возможности для дальнейшего роста команды и максимально эти возможности использовать, – приводят слова Бабаева «Известия».
В прошедшем сезоне ЦСКА завоевал бронзовые медали чемпионата России. Также армейцы завоевали национальный кубок, обыграв в финальном матче «Ростов» со счётом 4:3 в серии послематчевых пенальти.





