Барриос: «Сьон» – отличный соперник, но теперь нам надо готовиться к чемпионату России

Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриоз прокомментировал победу своей команды над швейцарским «Сьоном» в товарищеском матче Winline Суперсерии. Встреча состоялась 6 сентября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 5:3 в пользу «сине-бело-голубых».
«Сьон» – отличный соперник, у них хорошая команда. Сейчас пауза на матчи сборных, поэтому рад, что получилось сыграть с сильной командой и не потерять форму. Мы померились силами и смогли победить. Я очень рад, но теперь нам надо готовиться к возобновлению чемпионата России, – сказал Барриос .
Это уже не первая победа «Зенита» над швейцарским клубом – 9 июля петербуржцы также одержали победу со счётом 5:2. По итогам семи туров Российской Премьер-Лиги «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 12 очков.
14 сентября подопечным Сергея Семака предстоит встреча с калининградской «Балтикой». Матч восьмого тура РПЛ пройдёт на «Ростех Арене» в Калининграде и начнётся в 17:00 по московскому времени.





