Бералдо, которым интересуется «Зенит», рассказал о своей футбольной мечте
Бразильский футболист Лукас Бералдо, выступающий за «Сан-Паулу» на позиции защитника, рассказал о своей спортивной мечте.
У меня, конечно, есть мечта играть за основную сборную Бразилии. Это мечта каждого спортсмена. Я продолжу делать свою работу, чтобы однажды попасть туда, — цитирует Бералдо UOL.
Ранее сообщалось, что в ближайшее время «Зенит» сделает «Сан-Паулу» по трансферу защитника Лукаса Бералдо. Российский клуб может предложить за 20-летнего футболиста 25 миллионов евро. Лукас является воспитанником «Сан-Паулу» и играет за первую команду с 2022-го. В июле прошлого года Бералдо впервые сыграл в бразильской Серии A. Защитник появился на поле в игре с «Интернасьоналом». Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 15 млн евро.





