«Бешикташ» исключил из состава основной команды пятерых игроков

«Бешикташ» вывел из состава пятерых игроков основной команды.
Как сообщает пресс-служба турецкого клуба, речь идёт о защитнике Валентине Розье, Эрике Байи, нападающих Венсане Абубакаре и Рашиде Геззале, а также полузащитнике Жане Онане.
Генеральный координатор футбольных команд Самет Айбаба объявил, что игроки были исключены из состава из-за плохой игры и несовместимости в команде. Мы продолжаем работать над реструктуризацией нового состава, — говорится в заявлении на сайте клуба.
Добавим, что «Бешикташ» проиграл «Брюгге» (0:5) в Лиге конференций и «Фенербахче» (1:3) в чемпионате Турции.
В 15 матчах Суперлиги клуб набрал 26 очков и располагаются на пятом месте в турнирной таблице. «Бешикташ» уже потерял шансы на выход из группы в Лиге конференций, набрав в пяти матчах одно очко.





