Билеты на московское дерби между «Динамо» и «Спартаком» полностью распроданы

news

Все билеты на матч восьмого тура Российской Премьер-Лиги между московскими «Динамо» и «Спартаком» распроданы. Об этом сообщила пресс-служба бело-голубых, отметив, что билеты были раскуплены за девять дней до игры.

Московское дерби состоится 13 сентября на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина». Начало встречи запланировано на 16:45 по московскому времени. 

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

На текущий момент подопечные Валерия Карпина располагаются на девятом месте в турнирной таблице с восемью очками, в то время как «Спартак» под руководством Деяна Станковича занимает шестую позицию, имея 11 баллов.

В предыдущем туре динамовцы потерпели поражение от махачкалинского «Динамо» со счетом 0:1, тогда как красно-белые одержали победу над «Сочи» (2:1).

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Новости. Футбол

Габон - Мозамбик

Сегодня в 12:30

Габон
Мозамбик

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+