Билялетдинов назвал главную неожиданность года в российском футболе

Речь о новоиспечённых лидерах РПЛ.

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов рассказал о том, что стало для него главным событием первой половины сезона РПЛ.

Неожиданностью года стало лидерство «Краснодара». Надеюсь, что они не утратят хватку. Конечно, «Зенит» опытнее в чемпионствах. Видно, что «Краснодар» сильно вырос как команда, сейчас они представляют из себя огромную опасность. К тому же у них всегда шикарное поле и прекрасный стадион, на который ходит много людей, — сказал Билялетдинов «Советскому спорту».

«Зимним чемпионом» страны стал «Краснодар». Подопечные Владимира Ивича за 18 матчей набрали 38 очков и ушли на трёхмесячный перерыв лидером РПЛ. На втором месте располагается «Зенит» (36), а тройку лидеров замыкает московское «Динамо» (32). «Пари НН» с 24 очками занимает девятое место.

Новости. Футбол