Боков считает, что «Зенит» не сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном

Бывший футболист ЦСКА Максим Боков поделился мнением относительно нынешнего выступления «Зенита» в текущем сезоне. В первых четырёх турах в рамках Российской Премьер-Лиги сине-бело-голубые набрали 12 очков, 14 раз поразили ворота соперников и не пропустили ни единого мяча.
Не думаю, что «Зенит» сильно преобразился, по сравнению с прошлым сезоном. Просто на фоне забуксовавших соперников петербуржцам стали предрекать чемпионство. Но рано это делать. И давать оценку успехам «Зениту». Посмотрим, как они сыграют со «Спартаком», – цитирует Бокова РБ Спорт.
В грядущем туре «Зенит» отправится в гости к «Химкам», матч между этими командами состоится 18 августа в 15:00 мск. Подопечные Сергея Семака выиграли золотые медали в последних шести розыгрышах РПЛ.





