Борис Игнатьев: поддерживаю возможный переход Сафонова в «ПСЖ»

Вратарь «Краснодара» в скором времени может переехать играть за рубеж.
news

Заслуженный тренер России Борис Игнатьев поделился мнением о возможном переходе вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова в «ПСЖ».

Если «Краснодар» скажет нам, что Сафонов уходит, и если вариант с переходом в «ПСЖ» просматривается – я бы его поддержал, независимо от того, кто у него конкурент, даже Доннарумма. Надо определить свои возможности и дать понять болельщикам и специалистам, насколько мы конкурентоспособны, уезжая в европейские чемпионаты, тем более в «ПСЖ», в одну из лучших европейских команд.  

Думаю, что рост Сафонова как вратаря неминуем, независимо от того, будет он играть или нет. Обязательно нужно держать в уме: будешь ты играть или нет. Нет смысла уезжать, если не будет никакой возможности играть, — заявил Игнатьев корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.  

Ранее СМИ сообщали, что Матвей Сафонов близок к переходу в «ПСЖ». Французский клуб рассматривает 25‑летнего россиянина на роль сменщика Джанлуиджи Доннаруммы.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+