Булыкин: Антон Миранчук сможет попасть в команду уровня еврокубков, когда вернёт форму

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал слова главного тренера «Сьона» Дидье Толо о том, что полузащитник Антон Миранчук на данный момент недостаточно хорош. 

Насколько понял, переход Миранчука в «Сьон» был промежуточный, но всё равно нужно играть в хороший футбол для того, чтобы двигаться дальше. И здесь я пока склоняюсь к тому же мнению, что у него не получается показать свой уровень. Ему это очень нужно для того, чтобы перейти куда-то дальше, куда он хочет.

Конечно же, Миранчук сможет попасть в команду уровня еврокубков, когда вернёт свою форму. Думаю, что после трансфера у него как раз была такая задача. Просто сейчас это не получилось, потому что адаптация и перемены, конечно, сказываются. И футбол, и уровень там совершенно другие. В следующей команде он сможет себя проявить и сыграть в еврокубках, – заявил Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Глебу Фирсову.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

В чемпионате Швейцарии за «Сьон» Антон Миранчук сыграл 9 матчей и результативными действиями не отметился.

Заглавное фото: ФК «Сьон»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+