Булыкин: Комличенко многое даст «Локомотиву», полезная покупка. Десяточку он должен забить

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на переход Николая Комличенко из «Ростова» в стан железнодорожников.
Покупка очень полезная, потому что очень хороший футболист. В «Локомотиве» вырастет здоровая конкуренция, а как максимум – он многое даст клубу. Трансфер выглядит очень классным со всех сторон. Главное, что с футбольной точки зрения это здравый переход, ведь «Ростов» получит деньги за трансфер. Думаю, десяточку Комличенко в сезоне должен забить, – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову
В прошедшем сезоне РПЛ Комличенко забил восемь голов и отдал четыре голевых передачи за 26 матчей в составе «Ростова». Ранее нападающий выступал за «Динамо», «Младу-Болеслав», «Слован Либерец» и «Краснодар».





