Булыкин: летом к Алексею Миранчуку будет интерес от хороших европейских команд

Россиянин выступает за «Аталанту».

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о выступлениях российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в итальянском чемпионате. По его словам, в конце сезона за футболистом будут пристально наблюдать представители хороших клубов из Европы.

Осталось показывать стабильную игру и выходить в основном составе, а это ещё больше его окрылит, и он будет больше прогрессировать. Я думаю, что к Миранчуку летом будет интерес от хороших европейских команд, но сейчас самое важное — сыграть отлично концовку сезона, потому что за ним будут пристально смотреть, — приводит слова Булыкина «Чемпионат».

Алексей Миранчук перешёл в «Аталанту» из «Локомотива» в сентябре 2020 года. Его текущее соглашение с клубом рассчитано до 30 июня 2025 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в € 9 млн.

В нынешнем сезоне россиянин провёл за итальянскую команду 27 матчей во всех турнирах. В них он сумел отличиться тремя голами и десятью результативными передачами.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+