Булыкин: радостно смотреть на «Локомотив», они всегда находят молодых футболистов, всегда им доверяют

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением об игре Вадима Ракова за «Локомотив».
Раков забил гол сумасшедший, очень красивый гол. Я на самом деле всегда рад смотреть «Локомотив», потому что они всегда находят молодых футболистов, всегда им доверяют. И что Раков, что Батраков сейчас в последнее время радуют глаз. И, конечно, у Ракова голы получаются на загляденье. Поэтому надеюсь, что ему будут дальше доверять и его ждет хорошее будущее. Надо доверять молодым в премьер-лиге.
Молодые, они всегда с горящими глазами, с большим желанием играют, самоотдачей хотят утвердиться, поэтому, конечно, у них желания много, и в этом плане они иногда дают гораздо больше, чем опытные футболисты, – заявил Булыкин корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.
На восьмой минуте счёт в матче открыл нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов, который реализовал пенальти, назначенный за фол против Вадима Ракова. Через восемь минут «Оренбург» сравнял счёт: нападающий Джастин Куэро также забил с «точки». На 36-й минуте Сулейманов оформил дубль, замкнув передачу Ракова — 2:1. На 53-й минуте «Оренбург» вновь сравнял счёт: Куэро забил свой второй мяч в этой игре. На 82-й минуте забил Вадим Раков.
В 1-м туре группового этапа «Локомотив» одержал минимальную победу над «Ростовом» (1:0), а «Оренбург» уступил подмосковным «Химкам» (0:1).





