Булыкин считает хорошим усилением возможный переход Гарре в «Краснодар»
Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о возможном переходе аргентинского нападающего «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре в «Краснодар». По мнению экс-футболиста, форвард отлично подойдёт под стиль «быков».
Гарре – сильный игрок для нашего чемпионата, у него есть качество. Во многих матчах он выделялся на фоне остальных. Не удивительно, что «Краснодар» им интересуется. Он здорово подойдет под стиль команды. Это сто процентов усиление для «Краснодара», — цитирует Булыкина «РБ Спорт».
Ранее инсайдер Иван Карпов сообщил, что стороны находятся в продвинутой стадии переговоров по поводу перехода 23-летнего футболиста.
Гарре играет за самарскую команду с января 2023 года. За это время он провёл 43 матча, в которых отметился 12 забитыми мячами пятью голевыми передачами.





