«Был ошарашен». Александр Мостовой в шоке от поражения «Динамо» со счётом 0:4 «Краснодару»

Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на поражение «Динамо» со счётом 0:4 в матче Кубка России против «Краснодара».
«Был ошарашен этой игре «Динамо». У обеих команд были не основные составы. Странно, что настолько неравной оказалась игра. Другое дело, что у Кубка России такой формат, что ты можешь несколько игр проиграть, две выиграть, и ты уже вышел в плей-офф с третьего места. Если бы кубок был настоящим, а команды после одного поражения вылетали, отношение к этим матчам было бы другим», – сказал Мостовой в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
«Динамо» проиграло дома со счётом 0:4 «Краснодару» в рамках группового этапа Кубка России. Голами в составе южан отметились Густаво Сантос, Эдуард Сперцян, а Казбек Мукаилов оформил дубль.





