Бывший тренер ЦСКА Владимир Федотов оценил решение CAS о компенсации

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне обязал московский ЦСКА выплатить бывшему главному тренеру Владимиру Федотову компенсацию в размере € 630 тысяч за досрочное расторжение контракта. Решение было принято после рассмотрения иска специалиста.
Полностью удовлетворен сегодняшним решением Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне о присуждении мне компенсации за одностороннее расторжение моего контракта с ПФК ЦСКА, – цитирует Федотова его представители в суде SILA International Lawyers в телеграм-канале.
Федотов подчеркнул, что причиной спора стал именно способ расторжения договора с ним. Он согласился с директором по коммуникациям ЦСКА Кириллом Брейдо, что «эту страницу уже давно пора перевернуть и жить дальше».
Владимир Федотов возглавлял ЦСКА с июня 2022 года по июнь 2024 года. Под его руководством команда в сезоне-2022/2023 выиграла Кубок России и стала серебряным призёром чемпионата страны.





