Челестини: матч со «Спартаком» – большой вызов для ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о предстоящем дерби со «Спартаком».
Матч между ЦСКА и «Спартаком» состоится 5 октября на стадионе «ВЭБ Арена». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
«Матч со «Спартаком» – это большой вызов, это очень важная игра. Я провел множество дерби в своей карьере и как игрок, и как тренер. Я был капитаном «Марселя», игры против «ПСЖ» – это большое дерби. «Базель» – «Цюрих» – это большое дерби. Так что со «Спартаком» нас ждет яркий матч», – цитирует Челестини «Газета.Ru».
Перед предстоящим матчем ЦСКА возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 21 очко после десяти проведённых туров. «Спартак» с 18 очками занимает в чемпионате пятую позицию.
Последнее очное противостояние между командами проходило 26 апреля 2025 года в рамках чемпионата России, в котором «армейцы» одержали гостевую победу со счётом 2:1.





