Челестини — о работе арбитров в РПЛ: все люди порой допускают ошибки

news

Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини высказался о работе арбитров в РПЛ и Кубке России. Швейцарец возглавил «армейцев» в июне 2025 года.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Обычно я не комментирую судейство. Иногда ошибаются в нашу пользу, иногда — нет. Я могу быть недоволен тем или иным свистком. В эпизоде с голом Воробьёва (в матче с «Локомотивом». — Прим. «Совспорта») мне показалось, что мяч вышел за пределы поля. Два пенальти с «Акроном» в наши ворота… Мне кажется, что их можно было не назначать. Все допускают ошибки, судьи ошибаются, как и мы», — передаёт слова Челестини корреспондент «Совспорта» Никита Вахитов.

«Красно-синие» за 13 матчей набрали 27 очков и занимают третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. От лидирующего «Краснодара» подопечные Челестини отстают на два очка.

В следующем туре ЦСКА дома примет «Пари Нижний Новгород». Встреча пройдёт 31 октября на поле «ВЭБ Арены» в Москве и начнётся в 19:00 (мск).

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+