«Челси» вырвал победу у «Кристал Пэлас», забив два мяча в конце матча

Гости нанесли свой первый удар в рамках игры в добавленное время в первом тайме.

«Челси» одержал победу в гостях у «Кристал Пэлас» в 24-м туре Английской Премьер-лиге (АПЛ) со счётом 1:2.

Первую половину встречи команда под руководством Маурисио Почеттино проиграла. Мяч в ворота «Челси» забил полузащитник клуба «Кристал Пэлас» Джефферсон Лерма на 30-й минуте.

При этом «Челси» ни разу за первый тайм не пробил в створ ворот «Кристал Пэлас», несмотря на то, что «синие» до перерыва сделали 420 передач. Единственный удар по воротам был зафиксирован в исполнении гостей в добавленное время.

Во втором тайме «Челси» смог сравнять счёт на 47-й минуте после забитого полузащитником Конором Галлахером гола в ворота «Кристал Пэлас». Два мяча в добавленное время встречи забросили вновь Галлахер и Энцо Фернандес.

После 23 сыгранных матчей в АПЛ «Челси» находится на 11-й строчке с 31 очком. «Кристал Пэлас» после такого же количества игр расположился на 15-м месте с 24 очками. Лидером чемпионата Англии является «Ливерпуль» с 54 очками.

Заглавное фото: Getty Images