Чемпион ОИ-2014 Легков: пристальнее следил за «Спартаком», когда его звездой был Соболев

Олимпийский чемпион 2014 года в Сочи в марафоне, лыжник Александр Легков прокомментировал отстранение нападающего «Спартака» Александра Соболева от тренировок с основой клуба.
Я пристальнее следил за «Спартаком», когда был Соболев, когда молодые приходили, – приводит слова Легкова «РБ Спорт».
Напомним, форвард был выведен из основного состава после матча первого тура РПЛ с «Оренбургом», но остаётся в клубе на фоне слухов о его возможном переходе в «Зенит». Олимпийский чемпион уточнил, в какой конкретно период он наблюдал за «красно-белыми».
Я имею в виду, когда Соболев был звездой, когда на него все равнялись, – добавил Легков.
После отстранения Соболева «красно-белые» одержали две победы подряд. В чемпионате России команда Станковича обыграла «Химки» (3:1), а в матче Кубка страны оказалась сильнее московского «Динамо» (3:0).





