Червиченко: судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака», но я ни разу не слышал, чтобы Станкович признал это

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об необъективности главного тренера красно-белых Деяна Станковича.
Станкович говорит, что возмущён несправедливостью, но я не видел, чтобы он так же реагировал, когда ошибались в пользу соперника. Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака», но я ни разу не слышал, чтобы он признал это. Никогда не говорил: «Да, победили, но пенальти был левый». Вот это было бы по-джентльменски. А так — просто психоз, — заявил Червиченко корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
После 11 игр РПЛ «Спартак» с 18-ю очками занимает шестое место в турнирной таблице. 18 октября в 12-м туре «красно-белые» в Москве примут «Ростов».





