Червиченко: уволить Станковича следовало ещё до начала сезона

news

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об отставке Деяна Станковича с поста главного тренера красно-белых.

Приветственный фрибет от Марафона: 5000₽

Реклама 18+

«По поводу момента увольнения — думаю, неправильно. Это нужно было делать раньше, ещё перед началом сезона. Но если уж тогда не убрали, то хотя бы сейчас. Если у руководства уже есть новый тренер, это даже полезно — человек посмотрит команду в деле, в оставшихся матчах чемпионата и Кубка. 

На сборах у «Спартака» всё время всё отлично — чемпионы Дубая, а потом выходят и начинают доигрывать чемпионат без особых успехов. Игроки хорошие — быстрые, техничные, всё при них. Не хватает только того, кто сможет правильно этим оркестром дирижировать. Если есть кандидат, логично дать ему возможность наладить связи в боевых условиях. Если кандидата нет — увольнение на эмоциях не решает проблемы», — заявил Червиченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.

Сегодня «Спартак» объявил о расторжении контракта с Деяном Станковичем по соглашению сторон. Обязанности главного тренера временно исполняет Вадим Романов.

Заглавное фото: ФК «Спартак»

Манчестер Сити - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Манчестер Сити
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 5 игр подряд по угловым

Сделать ставку 10.25

Реклама 18+