Четыре гола Коула Палмера помогли «Челси» разгромить «Эвертон» в матче АПЛ

Игра прошла в Лондоне.

Сегодня, 15 апреля, в Лондоне прошёл матч 33-го тура английской Премьер-лиги между местным «Челси» и «Эвертоном». Игра закончилась победой хозяев со счётом 6:0.

Первый гол в составе лондонцев забил Коул Палмер, он отличился на 13-й минуте. Затем Палмер оформил дубль и удвоил преимущество хозяев поля на 18-й минуте. А спустя 11 минут он оформил хет-трик, отличившись на 29-й минуте встречи. Но на этом «синие» не остановились, футболисты «Челси» забили четвёртый мяч на 44-й минуте. Свой момент реализовал Николас Джексон. А после перерыва Палмер оформил покер, он забил свой четвёртый мяч в этом матче, реализовав пенальти. Точку в этом матче поставил Алфи Гилкрист, который забил на 90-й минуте игры.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Челси» имеет после этого матча 47 очков и занимает девятое место в АПЛ. «Эвертон» набрал в этом сезоне 27 баллов и располагается на 16-й строчке в турнирной таблице.

Заглавное фото: Getty Images