Четыре представителя РФС вошли в состав обновлённых комиссий ФИФА

news

Четыре представителей Российского футбольного союза (РФС) вошли в обновлённые составы комитетов и комиссий Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом сообщается на официальном сайте организации. Функционеры будут занимать должности с 2025 по 2029 год.

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

Глава РФС Александр Дюков сохранил за собой членство в комитете по соревнованиям клубных мужских команд. Генеральный секретарь организации Максим Митрофанов вошёл в список комитета по футбольным технологиям и инновациям.

Полина Юмаева, председатель комитета женского футбола РФС, присоединилась к комитету по управлению и аудиту. Юристка Лариса Захарова пополнила состав апелляционного комитета.

Сборная России и клубы РПЛ отстранены от соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА с 2022 года из-за обострившейся политической ситуации.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: ФИФА (FIFA)
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 7

Реклама 18+