Церемонию прощания с Василием Уткиным в ЦКБ отменять не будут

Об этом сообщили в футбольном клубе «Эгриси».

По информации из Telegram-канала футбольного клуба «Эгриси», церемония прощания с комментатором Василием Уткиным запланирована на 23 марта, несмотря на события, произошедшие в Подмосковье.

Прощание и похороны состоятся, - говорится в сообщении.

Похоронная церемония запланирована в ритуальном зале Центральной клинической больницы при президенте России.

Уткин будет захоронен в субботу на Никольско-Трубецком муниципальном кладбище, рядом с храмом Рождества Пресвятой Богородицы в Балашихе.

В пятницу, 22 марта, в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла трагедия. Неизвестные открыли стрельбу по зрителям, после чего подожгли помещение. 

По данным СМИ, более 100 человек получили повреждения различной степени тяжести, а десятки людей скончались в результате огнестрельных ранений. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+