Дани Алвес: неправда, что я давал интервью каким-либо СМИ

Бразилец выложил первый пост на свободе.

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Бразилии Дани Алвес опроверг новость о том, что он общался со СМИ после выхода из тюрьмы. Об этом экс-футболист сообщил в своих социальных сетях.

Неправда, что я давал интервью каким-либо СМИ. Не дам интервью, пока не будет завершён судебный процесс, — написал в посте Алвес.

Ранее в издании El Periodico появиля якобы первый комментарий Алвеса после выхода из тюрьмы.

Бразильцу грозит 4,5 года лишения свободы за изнасилование девушки в одном из ночных заведений Барселоны. Алвес провёл уже год в заключении. Сейчас он вышел из тюрьмы под залог € 1 млн, который внёс Мемфис Депай, и ожидает окончательного вынесения приговора на свободе.

Алвес трижды становился обладателем Лиги Чемпионов УЕФА в составе «Барселоны» (2008/2009, 2010/2011, 2014/2015). Также он дважды становился чемпионом Южной Америки (2007, 2019) и олимпийским чемпионом 2020 года в Токио (Япония).

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+