Даниэль Карвахаль получил травму и пропустит 3-4 недели
Сегодня, 4 декабря, Cope сообщает о том, что защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль травмировал камбаловидную мышцу левой ноги и пропустит 3-4 недели.
Футболист вышел в стартовом составе «сливочных» в игре 15-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (2:0), но Карло Анчелотти заменил его в перерыве.
Таким образом, защитник стал девятым игроком в лазарете «Реала».
В субботу, 2 декабря, состоялся матч 15-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Гранадой». Победу одержали «сливочные» со счетом 2:0. В составе победителей голы записали на свой счет Браим Диас (26-я минута) и Родриго (57).
Таким образом, команда Карло Анчелотти набрала 38 очков после 15 туров и возглавила таблицу Примеры. В следующем матче «Реал» сыграет в гостях с «Бетисом» 9 декабря.





