Данил Круговой высказался о грубом фоле Сперцяна против Виллиана Роши
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился мнением о грубом фоле полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в матче с армейцами в четвёртом туре РПЛ. От ноги Сперцяна пострадал бразильский защитник ЦСКА Виллиан Роша.
Неизвестно, насколько выбыл Виллиан Роша. Вроде уже начинает тренироваться индивидуально, думаю, что на этот вопрос вам ответит Безуглов. Мне было плохо видно тот момент, я посмотрел повтор, увидел, что Сперцян попал по голени, по щитку. Неприятно, больно, три шва наложили. Я думаю, что он серьёзной травмы избежал, и хорошо. Сейчас восстановится и вернётся, – заявил Круговой корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.
Сегодня, 14 августа, ЦСКА обыграл «Пари НН» в групповом этапе Пути РПЛ Кубка России. Команда Марко Николича выиграла со счётом 1:1 (пен. 4:2). После сегодняшней победы москвичи набрали 2 очка, в свою очередь в активе «Пари НН» 1 балл.





