Де Хеа не подпишет контракт с «Дженоа» из-за финансовых разногласий

Вратарь находится без клуба.

33-летний голкипер Давид де Хеа, уже год остающийся без клуба, не подпишет контракт с «Дженоа», несмотря на проведённые переговоры между сторонами. Об этом сообщил журналист Бен Джейкобс в своих социальных сетях.

Источник указывает, что испанский страж ворот не подпишет сделку с итальянским клубом из-за разногласий по финансовым вопросам. Отмечается, что де Хеа рассматривает предложения от команд из Саудовской Аравии и MLS..

В июле 2023 года истек контракт де Хеа с «Манчестер Юнайтед». С тех пор 33-летний игрок остается свободным агентом. За время выступления за «красных дьяволов» де Хеа провёл 545 матчей во всех соревнованиях, из них 190 завершил без пропущенных голов. 

В этих играх он пропустил 590 мячей. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость голкипера составляет € 5 млн.

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+