Продолжить без JavaScript
Футбол15:29, 11 января 2026

Деменко: при новом тренере Джикия может вернуться в «Спартак»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко высказался о возможном возвращении защитника Георгия Джикии в красно-белый клуб.
Ранее появилась информация, что 32-летний Джикия может покинуть «Антальяспор» из-за нового главного тренера Сами Угурлу.
«Есть сомнения, но при новом руководстве и тренере Джикия может вернуться в «Спартак». Это был бы хороший момент. Не удивлюсь, если он перейдёт в «Спартак». Сейчас футболисты уходят, а потом приходят в свой родной клуб — нормальная ситуация. Всё будет зависеть от его физического состояния, а адаптацию ему проходить уже не надо», — сказал Деменко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину. 
Представитель Джикии заявлял, что футболист хочет вернуться в «Спартак». 
Защитник выступал в составе столичного клуба с 2017 по 2024 год. С командой он выиграл чемпионат России, а также Кубок и Суперкубок страны.
Заглавное фото: ФК «Спартак»
Читать также: