Продолжить без JavaScript
Футбол16:45, 14 сентября 2025

«Деньги сумасшедшие». Мостовой объяснил, почему «Динамо» не уволит Карпина

«Деньги сумасшедшие». Мостовой объяснил, почему «Динамо» не уволит Карпина
Бывший футболист московского «Спартак» Александр Мостовой предположил, что руководство столичного «Динамо» намерено продолжить сотрудничество с главным тренером команды Валерием Карпиным.
«Ему дадут работать дальше. Контракт подписан, деньги сумасшедшие. Он сам говорит: «Ну уберут и уберут, и что?» Тем более у него всегда есть подстраховка в виде работы сборной. Будут играть с Гренадой, Монголией и Белоруссией», – цитирует Мостового «Матч ТВ».
Летом «Динамо» объявило о назначении Валерия Карпина на должность главного тренера. Контракт с тренером рассчитан до лета 2028 года. На данный момент бело-голубые занимают восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России с девятью набранными очками.
Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС
Источник: «Матч ТВ»
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол