«Держится бодрячком». Дзагоев – о борющемся с онкологией Алдонине

Бывший полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал об экс-одноклубнике Евгении Алдонине. 45-летний спортсмен борется с онкологическим заболеванием и проходит лечение в Германии.
В субботу в Москве состоялся турнир по паделу в поддержку Алдонина. Вырученные средства будут направлены
«Мы с Женей последний раз общались две-три недели назад. Рассказал о своём состоянии – он бодрячком. Надеюсь, всё будет хорошо, и мы увидим Евгения и на падел-кортах, и на футболе», — приводит слова Дзагоева «РИА Новости».
Алан добавил, что Алдонин намеренно не летает из Европы в Россию, так как «должен быть иммунитет».
Алдонин провёл за ЦСКА 315 матчей, забил 13 голов и 17 раз ассистировал партнёрам. С «армейцами» он брал Кубок УЕФА, дважды становился чемпионом России, пять раз поднимал над головой Кубок и четырежды – Суперкубок страны.





