«Динамо» на выезде потерпело поражение от «Урала» в матче 24-го тура РПЛ

Подопечные Марцела Лички в концовке пропустили решающий мяч.

В воскресенье, 14 апреля, в Екатеринбурге состоялся матч 24-го тура чемпионата России, в котором «Урал» принимал на своём поле «Динамо».  Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу домашней команды.

В составе хозяев поля забитым мячом отметился Даниэль Мишкич. Хорватский полузащитник отправил мяч в ворота соперников на 10-й минуте матча. Московский клуб ответил голом нападающего Константина Тюкавина на 34-й минуте. В компенсированное время второго тайма форвард екатеринбуржцев Алексей Каштанов забил второй мяч своей команды (90+5).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

После 23 проведённых матчей «Динамо» находится на третьей позиции в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, имея в своём активе 38 очков. «Урал» поднялся на 13-е место, набрав 23 балла.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Заглавное фото: ФК «Динамо»