«Динамо» в гостях разгромило «Пари НН» со счётом 4:1

Эта победа позволила бело-голубым выйти на единоличное третье место в таблице РПЛ.

«Динамо» в гостях разгромило «Пари Нижний Новгород» со счётом 4:1 в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги.

В первом тайме отличились Константин Тюкавин и Даниил Фомин. После перерыва Роберто Фернандес забил третий гол своей команды, а на 65-й минуте в составе гостей точный удар нанёс Бителло. Единственный мяч в составе хозяев в самой концовке забил Николай Калининский с пенальти.

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Благодаря этой победе «Динамо» набрало 41 очко и вышло на единоличное третье место в таблице РПЛ. Выше москвичей только «Зенит» (47) и «Краснодар» (46). «Пари НН» после 24 матчей национального первенства набрал 28 очков и занимает 10-е место.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва