Директор «Манчестер Сити»: сколько можно играть с «Реалом»?!

Команды встретятся друг с другом в 1/4 финала ЛЧ.

Спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн высказался о результатах жеребьёвки четвертьфинала Лиги чемпионов. Согласно ей, англичане вновь встретится с мадридским «Реалом». Это будет третий раз, когда команды встречаются в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы. В прошлом сезоне «горожане» оказались сильнее на стадии полуфинала (1:1, 4:0).

Сколько можно?! Всегда одно и то же (смеется). Впереди четвертьфинал, постараемся вспомнить прошлый сезон. Шансы? 50 на 50. Рады посоперничать с величайшими. Для нас это гордость — быть на данной стадии. Мы проводим отличный турнир, команда верит в себя. Лига чемпионов — это турнир «Реала». Не имеет значение, что с ними происходит, они чувствуют этот турнир и получают удовольствие. Мы хотим завоевать три титула в этом сезоне, у нас есть команда для этого, — цитирует Бегиристайна Defensa Central.

Отметим, что сегодня, 15 марта, в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьёвка четвертьфинала Лиги чемпионов.

Первые матчи  состоятся 9 и 10 апреля, ответные пройдут 16 и 17 апреля. Первые игры полуфинала запланированы на 30 апреля и 1 мая, ответные — на 7 и 8 апреля. Финал турнира состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) 1 июня.

В прошлом сезоне Лиги чемпионов обладателем трофея стал «Манчестер Сити».

Источник: Defensa Central
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+