Дмитрий Аленичев: «Локомотив» можно причислить к тем командам, которые дадут жару весной

Футболист выступал за московскую команду.

Экс-полузащитник «Локомотиве» Дмитрий Аленичев высказался об игре «Локомотива» в текущем сезоне РПЛ.

Напомним, что футболист начинал карьеру в стане железнодорожников. Аленичев провёл за клуб 53 матча в чемпионатах России.

Во-первых, я неравнодушно отношусь к «Локомотиву» — три года провёл там. Я эту команду уважал, уважаю и буду уважать. С любовью и с огромным уважением отношусь к болельщикам. Мне «Локомотив» нравится. Хотя считаю, что он может играть ещё лучше. Опять же, сейчас можно «Локо» причислить к тем командам, которые дадут жару весной», — цитирует Аленичева «Чемпионат».

На данный момент «Локомотив» занимает четвёртое место в таблице РПЛ. Клуб набрал очков в 18 матчах. Чемпионат возобновится весной 2024 года.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+