Дмитрий Хлестов: «Спартаку» проще продать Мозеса

Нигериец в Москве с 2020 года.

Семикратный чемпион России Дмитрий Хлестов высказался о положении полузащитника Виктора Мозеса в «Спартаке». Ранее появилась информация, что 33-летний нигериец может покинуть столичный клуб.

Его нужно продать. При условии, что Мозес сейчас не проходит в состав, ему будет тяжело играть оставшееся время по контракту. Это может превратиться в доигрывание, а не в игру. Поэтому, если вопрос ставится таким образом, когда именно отпускать нигерийца, то лучше это сделать сейчас, — цитирует Хлестова «РБ Спорт».

Мозес выступал за «Кристал Пэлас», «Челси», «Ливерпуль», «Вест Хэм», «Фенербахче», «Интер». В 2020 году «Спартак» арендовал, а затем выкупил Виктора у синих.

В нынешнем сезоне нигерийский футболист отыграл 13 матчей, забил один гол и отдал один результативный пас.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+