Дркушич: у Кисляка самый потенциальный шанс поиграть в одном из самых топовых клубов Европы

Игрок «Зенита» Ванья Дркушич рассказал, кто из российских футболистов смог бы заиграть в «Ливерпуле».

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Мне, кстати, очень нравится Матвей Кисляк из ЦСКА. Он очень хороший игрок, молодой. Считаю, что у него есть самый большой потенциальный шанс поиграть в «Ливерпуле», да и вообще в одном из самых топовых клубов Европы. Если, конечно же, он этого захочет. Было бы очень приятно увидеть его в стане мерсисайдцев, — заявил Дркушич в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

В нынешнем сезоне Матвей Кисляк принял участие в 27 матчах во всех турнирах, в которых записал на свой счет пять голов и пять результативных передач.

Кисляку 20 лет, он уже завоевал два трофея во взрослом футболе: Кубок России и Суперкубок страны. За сборную России Матвей провёл семь матчей и забил один мяч.

Заглавное фото: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол

Камерун - Габон

Сегодня в 20:00

Камерун
Габон

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.78

Реклама 18+