Дубль Чалова помог ЦСКА разгромить «Химки»

Москвичи одержали победу на сборах в Белеке.

Московский ЦСКА обыграл «Химки» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Белеке (Турция). Встреча завершилась со счётом 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме. На 50-й и 59-й минутах отличился нападающий Фёдор Чалов, а 54-й минуте точным ударом отметился чилийский форвард Виктор Давила.

После 18 туров в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА с 28 набранными очками занимает восьмое место в турнирной таблице. В первом матче чемпионата России после зимнего перерыва армейцы сыграют с «Оренбургом». Встреча состоится 2 марта в Москве.

«Химки» с 36 баллами в активе находится на второй строчке в таблице чемпионата Первой лиги. 4 марта в матче 21-го тура подмосковная команда на своём поле примет «Тюмень».

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+