Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Барселону» и выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Игра прошла в Испании.

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ». Встреча на стадионе «Олимпико» в Барселоне закончилась победой гостей со счётом 4:1.

Первый гол в игре на 12-й минуте забил нападающий каталонцев Рафинья. На 29-й минуте защитник «Барселоны» Рональд Араухо был удалён с поля за фол последней надежды. Парижане отыгрались в концовке первой половины встречи усилиями Усмана Дембеле (40-я минута). Во втором тайме «ПСЖ» удалось забить ещё три мяча. Сначала отличился Витинья (54-я), а затем дубль оформил Килиан Мбаппе (61-я и 89-я).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, по сумме двух матчей «ПСЖ» оказался сильнее «Барселоны» (6:4).

Напомним, первая встреча между командами прошла в Париже (Франция) и закончилась гостевой победой каталонского клуба со счётом 3:2.

Заглавное фото: Getty Images