Дубль Мохеби помог «Ростову» разгромить «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ

Игра прошла в Москве.

Сегодня, 29 марта, в Москве прошёл матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и «Ростовом». Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Первый мяч в составе ростовчан забил Кирилл Щетинин, который открыл счёт на 22-й минуте. Удвоил преимущество гостей Данил Глебов, отличившийся на 32-й минуте первого тайма. Дублем в составе «Ростова» отметился нападающий Мохаммад Мохеби. Он реализовал свои моменты на 42-й и 57-й минутах.

Единственный мяч в составе хозяев поля смог забить Бителло на 79-й минуте игры.

Таким образом, после этой игры московского «Динамо» имеет в своё активе 38 очков в 22-х играх в РПЛ. Бело-голубые располагаются на третьей строчке в турнирной таблице.

«Ростов» же имеет в своём активе 30 набранных баллов, подопечные Валерия Карпина занимают седьмое место.

Заглавное фото: РИА Новости