Дубль Рафиньи помог «Барселоне» победить «ПСЖ» в первом матче 1/4 Лиги чемпионов

Матч прошёл в Париже.

В Париже завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и испанской «Барселоной». Игра закончилась победой гостей со счётом 3:2.

Первый мяч в составе каталонского клуба забил полузащитник Рафинья, он отличился на 37-й минуте первого тайма. С этим же счётом команды ушли на перерыв.

Ход матча хозяева поля смогли перевернуть уже в начале второго тайма. Сначала на 48-й минуте гол забил нападающий Усман Дембеле, а на 51-й минуте «ПСЖ» вперёд вывел Витинья.

Однако парижане не смогли удержать своё преимущество, на 62-й минуту второго тайма тот же Рафинья восстановил паритет, а потом защитник Андреас Кристенсен поставил точку в этом матче. Датчанин реализовал свой момент на 77-й минуте матча, забив в углового и сделав счёт 3:2 в пользу своей команды.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Ответный матч этих команд состоится 16 апреля в Испании. Игра начнётся в 22:00 по московскому времени.

Заглавное фото: Getty Images