Дуглас Сантос не сыграет до конца года из-за травмы плеча — источник

news

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос больше не сможет сыграть в 2025 году. Об этом сообщает телеграм-канал МЯЧ RU.

31-летний бразилец получил повреждение плечевого сустава на тренировке за день до матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Динамо» (2:1). После медицинского обследования стало ясно, что до конца года футболист не сможет вернуться на поле.

Дуглас Сантос выступает за «Зенит» с 2019 года. Его контракт рассчитан до лета 2027-го. Всего за «сине-бело-голубых» бразилец отыграл 231 матч, забил девять голов и сделал 34 результативные передачи.

По итогам 13 туров «Зенит» занимает четвёртое место в РПЛ с 26 очками. В субботу, 1 ноября, «сине-бело-голубые» примут «Локомотив» на «Газпром Арене». Встреча начнётся в 20:15 по московскому времени.

Заглавное фото: ФК Зенит
Новости. Футбол

Тунис - Уганда

Сегодня в 20:00

Тунис
Уганда

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 5.4

Реклама 18+