Джанашия рассказал, чему Кварацхелия научился в чемпионате России

Бывший нападающий «Локомотива» и сборной Грузии Заза Джанашия прокомментировал игру своего соотечественника вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии.
Хвича был очень хорош. Когда он тут выступал, он научился бороться, поэтому он и стал таким хорошим. В российском чемпионате тяжело играть, многие говорят о том, что легко, но это большой труд. Умение вести борьбу закладывается в РПЛ, в Италии по-другому, – заявил Джанашия в эфире нового шоу «Локомотив Live» от «Советского спорта», «Рейтинга Букмекеров» и Metaratings.
Кварацхелия выступал за «Локомотив» в 2019 году на правах аренды, также грузинский вингер с 2019 по 2022 год защищал цвета «Рубина». На данный момент Хвича играет за «Наполи», в котором грузинский спортсмен провёл 88 матчей, отличился 25 голами и 26 результативными передачами.





