Эдинсон Кавани завершил карьеру в сборной Уругвая по футболу

37-летний игрок выступает за «Боку Хуниорс».

Нападающий аргентинского клуба «Бока Хуниорс» и сборной Уругвая по футболу Эдинсон Кавани принял решение о завершении выступлений в составе национальной команды. Об этом форвард написал на странице в соцсети.

Сегодня я решил завершить карьеру в сборной, но я всегда буду следовать за ними с бьющимся сердцем, как тогда, когда наступала моя очередь выходить на поле в этой красивой футболке, — написал Кавани.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В форме сборной Уругвая 37-летний футболист провёл 136 матчей, забил 58 мячей и отдал 17 голевых передач. За свою клубную карьеру уругваец забил 382 мяча и оформил 73 ассиста в 682 проведённых встречах.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Манчестер Сити

Сегодня в 12:30

Ноттингем Форест
Манчестер Сити

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 3.52

Реклама 18+