Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера получил работу в Италии

Он возглавил клуб «Асколи».

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера назначен на аналогичный пост в итальянском клубе «Асколи». Об этом пишет пресс-служба команды.

Отметим, что сам клуб играет во втором по силе чемпионате Италии. В настоящий момент, новая команда Карреры находится на 18-й строчке в Серии В, набрав 28 очков в 29 играх. «Асколи» имеет в своём активе шесть побед и 13 поражений. Свой последний матч они также проиграли. Клуб из Асколи-Пичено уступил на выезде «Сампдории» со счётом 1:2.

Напомним, что Массимо Каррера был главным тренером красно-белых в период с 2016 по 2018 год. Вместе с итальянцем москвичи сумели добиться победы в чемпионате России, а также завоевать Суперкубок страны. Карреру признавали лучшим тренером Российский Премьер-Лиги в сезоне-2016/2017.

В последний раз итальянец тренировал «Бари», кроме этого, он успел поработать в «Ювентусе» в качестве помощника и возглавлял АЕК.

Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+